Приветствуем вас!


Приветствую вас на форуме,
который посвящен информации
о заработке в сети. Наша
цель - доступно изложить
информацию и сделать
мини-каталог сайтов,
которые предоставляют
вам возможность подработать.
Если вам известны какие-либо
сайты, которых нет в каталоге,
вы можете добавить их,
зарегистрировавшись,
в определенную тему
(разрешены реферальные ссылки).
ВНИМАНИЕ! Форум активен! Просто админ пополняет его не каждый день! Кстати, он рад будет вашей помощи ;).


Разделы форума

!!Правила форума!!
Раздел ВЗАИМНОЙ рекламы форумов
Отзовик.ком
Колоти-бабло.ком

Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам нравится ощущать власть над людьми?

0

2

Да) Как бы коварно это ни звучало, это своеобразное благоговение, когда видишь, как кто-то по тебе трусится или просто трепещет, ищет одобрения, спрашивает совета, глазами постоянно находит. Как ни крути, а мы все в глубине души эгоисты и жаждем социального признания. Так что прямо дурного в этом ничего не вижу. Главное, грамотно реагировать и не зазнаваться даже в обществе таких людей. У меня вот есть одна особенность - отличная чйука на разные события. Я могу легко сказать, какой шарик выпадет в лотерее или какая команда победит в матче. Друзья прямо трусятся за мной, когда делают ставки. Конечно, я беру свой процент))) Но процесс очень интересный. Но я также интересуюсь солидными компаниями https://bookmakersrating.bet/  , где ставить, чтобы не лохануться.

0

3

Как раз вот ищу способ заработать на дому

0

4

Да, таким образом заработать не мало можно, я вот на ставках зарабатываю, ставки делаю по прогнозам https://kapper1.ru/ тут подробнее, это удобно, а главное так прилично заработать можно

0

5

Я сам долго думал, как можно сидеть дома и зарабатывать, искал разные способы и остановился все таки на трейдинге, очень помогла статья - Можно ли заработать на трейдинге от портала emoney-hub.com/blog/invest-info/mozhno-li-zarabotat-na-treidinge. Я понял, что сделать это может даже новичок. Еще одна действительно удобная вещь, на этом сайте можно сразу посмотреть рейтинг и выбрать надежного трейдера с отзывами, а разделе блога прочитать информативные статьи на тему трейдинга. Поэтому рекомендую к прочтению, может пригодиться

0



Создать форум. Создать магазин