1. Администрация.
1.1. Админ всегда прав.
1.2. Админ обязуется быть достаточно разумным, чтобы быть адекватным в своей правости.
1.3. Модераторы имеют права, приписанные им админом.
1.4. Модераторы не имеют права выходить за рамки отведенных им привилегий и обязуются не пользоваться своей властью во вред определенных пользователей из-за личной неприязни.
1.5. Модераторы обязаны следить за действиями пользователей и смотреть, чтобы они не выходили за рамки правил, приведенных ниже.
1.6. Модераторы обязаны проверять приведенные пользователями ссылки на предмет лохотрона или спама. При наличии спама, модераторы могут забанить пользователя на срок, равный трем дням. При повторном спаме - навсегда. При наличии ссылки на лохотрон, модераторы обязаны известить об этом пользователя, оставившего ссылку, и перенести его сообщение в тему "Черный список" соответствующего подраздела.
1.7. Уверившись в намеренном распространении ссылок на лже-заработок, модератор обязан забанить пользователя, распространяющего ссылку.

2. Пользователи.
2.1. Пользователь имеет право:
- оставлять сообщения, имеющие отношение к тематике форума
- флудить в специально отведенном для этого месте
- постить реферальные ссылки на источники дохода, проверенные ими лично
2.2. Пользователь обязан ознакомиться с правилами. Чтобы уверить в этом администрацию, он обязан приписать к первой реферальной ссылке фразу: "Ня ^____^".
2.3. Пользователю запрещено:
- флудить в спецтемах, больше, чем на три сообщения, не соответствующих теме обсуждения
- оставлять реферальные ссылки на непроверенные им сайты (есть возможность привлечь людей на очередной лохотрон)
- оскорблять других пользователей и не подчиняться адекватным просьбам модератора
2.4. В случае нарушения одного из пунктов, пользователь будет предупрежден. При повторном нарушении - забанен, в зависимости от мягкости администрации, от одного до трех дней. При третьем нарушении, забанен на неделю или навсегда, в зависимости от тяжести проступка.