Автопортал Tolko-auto.ru – это своеобразная народная энциклопедия для автомобилистов: профессионалов-практиков и дилетантов, экспертов и новичков, страстных фанатов, аналитиков-профи и просто любителей. Здесь вы найдете абсолютно все об авто самых разнообразных марок и моделей – Toyota, Киа, Skoda, Шевроле, Ford, Mitsubishi, Рено, Peugeot, Volkswagen, Хонда, Opel, Ауди, Mercedes, Ситроен, BMW, Хонда, Daewoo, Мазда, Hyundai, Джип, Aston, Lexus, Hummer. И многих-многих других, как новеньких, только-только сошедших с конвейера, так и уже снятых с серийного производства.
Интересуют цены на авто, секреты выбора и покупки машины (в том числе и за рубежом)? А может, собираетесь продать автомобиль и не знаете, что входит в предпродажную подготовку? Мы подскажем, как ее осуществить, начиная с мойки, химчистки и полировки и заканчивая снятием с учета в ГИБДД.

У нас вы найдете самые свежие и объективные обзоры авто и новости автомира, практическую информацию по выбору хорошего автосервиса и покупке аксессуаров, расходных материалов и автозапчастей, рекомендации бывалых автомобилистов по ремонту, текущему обслуживанию и тюнингу, советы практиков по автострахованию (сравнительные обзоры по Каско, Осаго, Зеленой карте).
http://tolko-auto.ru