Приветствуем вас!


Приветствую вас на форуме,
который посвящен информации
о заработке в сети. Наша
цель - доступно изложить
информацию и сделать
мини-каталог сайтов,
которые предоставляют
вам возможность подработать.
Если вам известны какие-либо
сайты, которых нет в каталоге,
вы можете добавить их,
зарегистрировавшись,
в определенную тему
(разрешены реферальные ссылки).
ВНИМАНИЕ! Форум активен! Просто админ пополняет его не каждый день! Кстати, он рад будет вашей помощи ;).


Разделы форума

!!Правила форума!!
Раздел ВЗАИМНОЙ рекламы форумов
Отзовик.ком
Колоти-бабло.ком

Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее) » Флуд и общение » Нужен совет по выбору тренажера


Нужен совет по выбору тренажера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу определиться с выбором тренажера для домашнего пользования. Ребята, что можете подсказать по данной теме? Хотелось бы найти какую-то универсальную модель у нас в Питере

0

2

Смотрите среди видов кардио тренажеров. Это как раз то что нужно для дома. Благодаря тренировкам на таких тренажерах можно очень быстро сбросить лишний вес, плюс подкачать мышцы

0

3

Я сейчас как раз начал активно тренироваться именно в домашних условиях. Очень рад тому, что отказался от посещений тренажерного зала. Но у меня не было возможности сразу купить новый тренажер хорошего качества, который меня устроил бы. Потому я нашел компанию, где можно взять на прокат эллиптический тренажер в СПб. Автор, посмотрите среди вот таких предложений https://fitsharing.ru/spb

0

4

Очень сложно сказать конкретно по моделям, т.к. их большое количество. Я выбирала именно среди беговых дорожек. Тренировки на таком тренажере самый эффективные, по моему мнению. Хотя еще многое зависит и от выбора программы тренировок

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее) » Флуд и общение » Нужен совет по выбору тренажера


Создать форум. Создать магазин