Приветствуем вас!


Приветствую вас на форуме,
который посвящен информации
о заработке в сети. Наша
цель - доступно изложить
информацию и сделать
мини-каталог сайтов,
которые предоставляют
вам возможность подработать.
Если вам известны какие-либо
сайты, которых нет в каталоге,
вы можете добавить их,
зарегистрировавшись,
в определенную тему
(разрешены реферальные ссылки).
ВНИМАНИЕ! Форум активен! Просто админ пополняет его не каждый день! Кстати, он рад будет вашей помощи ;).


Разделы форума

!!Правила форума!!
Раздел ВЗАИМНОЙ рекламы форумов
Отзовик.ком
Колоти-бабло.ком

Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с выбором тренажера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данный момент заинтересовался темой выбора тренажера для домашнего пользования. Но мне интересно узнать мнение тех, у кого уже есть тренажер. Како посоветуете брать? В приоритете недорогие модели с возможностью доставки в СПб

0

2

По моему мнению, самый лучший тренажер - это эллипсоид. Но я бы не советовал рассматривать самые дешевые модели. Такой тренажер долго не прослужит. Если нет возможности сразу купить, можно взять в аренду

0

3

Хм, вы меня даже удивили насчет аренды. Я не знал о том, что такие услуги предоставляют. Можно по подробнее узнать все детали и цену за аренду тренажера?

0

4

Да, конечно, я могу вам подсказать самый выгодный вариант. Когда начал искать компанию в СПб, которая предоставляет услуги проката эллиптического тренажера, нашел вот такие предложения https://fitsharing.ru/spb Аренда выходит недорого. Это зависит от выбранной вами модели. Но все эти нюансы вы можете самостоятельно уточнить на сайте

0

5

Нужно делать такую покупку обдуманно. Бывают случаи, когда на тренажере не занимаешься вообще. У меня точно также стоит без дела беговая дорожка. Как оказалось, в домашних условиях гораздо сложнее тренироваться, нежели в спортивном зале

0



Создать форум. Создать магазин