Приветствуем вас!


Приветствую вас на форуме,
который посвящен информации
о заработке в сети. Наша
цель - доступно изложить
информацию и сделать
мини-каталог сайтов,
которые предоставляют
вам возможность подработать.
Если вам известны какие-либо
сайты, которых нет в каталоге,
вы можете добавить их,
зарегистрировавшись,
в определенную тему
(разрешены реферальные ссылки).
ВНИМАНИЕ! Форум активен! Просто админ пополняет его не каждый день! Кстати, он рад будет вашей помощи ;).


Разделы форума

!!Правила форума!!
Раздел ВЗАИМНОЙ рекламы форумов
Отзовик.ком
Колоти-бабло.ком

Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее) » Флуд и общение » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.


Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

В ЗАО ГК Русское снабжение комфортно работать тем, кто привык выкладываться на 100% и ответственно относится к своей работе. Руководство обязательно это оценит. Мне зарплату подняли спустя полгода работы. Официальное трудоустройство, стабильное начисление оклада. Молодой приветливый коллектив (основная масса сотрудников). Дают возможность работать большинству соискателей.

0

62

Наконец-то нашёл работу, которую давно искал. Очень удобное и прекрасно оборудованное рабочее место, своевременная покупка канцелярских товаров, перспектива профессионального роста, молодой энергичный коллектив, забота о сотрудниках со стороны руководства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и процветание любимой компании ГК РС.

0

63

Русское снабжение работает как отлаженный механизм. В компании каждый на своем месте. И если человек специалист, то работать здесь просто супер. Мне, например, комфортно здесь работать. Коллектив отличный, дружный, отзывчивый. Есть внутреннее обучение. Берут с нулевыми знаниями и опытом, обучают всему, что нужно для работы и карьеры.

0

64

Я рада, что пару недель назад меня взяли работать, потому как у компании хорошая репутация: мои знакомые работали в ней, и я всегда слышала только хорошие отзывы. Я до сих пор помню собеседования при трудоустройстве – всё было так серьёзно, и я очень нервничала, боялась, что я не подойду. Но всё сложилось отлично и мне очень повезло с коллективом – с первого дня поддерживают коллеги и руководство

0

65

В компании ЗАО ГК РС работаю несколько лет, без каких либо проблем за всё время. Большой объём работы всегда компенсируется премиями. Оформление согласно ТК РФ. Сотрудники работают в нормальных, комфортных условиях. Нравится все: коллектив, руководство, корпоративная культура, условия работы и т. д. За время работы в компании получил отличный опыт и неплохо продвинулся по карьерной лестнице.

0

66

Работала в компании почти 2 года. Отличная компания для профессионального роста. Условия работы вполне приличные начальство адекватное. Очень сильные руководители, люди рядом с ними растут. Задержек зарплаты за время моей работы не было. Передо мной полностью рассчитались вплоть до мелочей. Уходила с большим чувством благодарности за профессиональный рост.

0

67

Нормальное место работы. Во многом стабильнее, чем большинство компаний. Я искренне признателен за все, чему меня научили, благодарен за поддержку, за то образование, которое мне предоставили в компании ГК Русское снабжение. Полностью белая зарплата, деньги не задерживают. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Большая свобода в принятии решений.

0

68

Очень нравиться работать в компании ГК РС, руководство очень хорошо относится к сотрудникам, политика компании направлена на развитие, как в направлении клиентов, так и корпоративной культуры. Постоянно мотивирует и финансово и морально. Если опоздал, не штрафуют, если надо уйти пораньше, отпустят. Больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з/п нет все зависит только от тебя.

0

69

Компания Русское снабжение в свое время сделала из меня отличного менеджера, поэтому вспоминаю это место работы с большим удовольствием. Компания  является командой профессиональных специалистов. Это дружный коллектив, которому свойственна взаимовыручка. Молодым здесь нравится возможность карьерного роста, а тем, кто постарше – стабильная зарплата и социальные выплаты. В целом я доволен тем опытом, который получил в этой компании.

0

70

Моя карьера в ЗАО ГК ГС пошла в гору после третьего месяца работы, но мне  повезло больше, потому что у  нас коллектив очень сплочённый и дружный. Компания классная, есть с чем сравнивать. Профессионалы в своей области. Руководство всегда всё объяснит, уважает и ценит своих сотрудников. Белая заработная плата, без задержек, полный соц. пакет. Вот уже полгода работаю – и всем довольна.

0

71

Серьезная компания с прекрасным коллективом. Коллеги друг друга всегда поддерживают, понимающее руководство - и отпустят когда надо и по просьбе з/п пораньше выдадут. Оплачиваемый отпуск и больничный. Сама работа интересная - компания развивается, стремится к европейским стандартам управления. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Работа по трудовому договору, благоприятные условия чтобы в будущем получать пенсию

0

72

ЗАО Русское снабжение -  успешная, стабильная компания. Социальный пакет растет по мере стажа и роста ответственности. Вначале проводится обучение. Оборудование для успешной работы выдается сразу. Хорошее рабочее место. Очень понравилась система постановки задач. Прекрасный коллектив, всегда можно надеяться на взаимопомощь, если что не знаешь. Рабочая обстановка в офисе.

0

73

Искала работу. Почитала отзывы сотрудников о ГК Русское снабжение, вроде хорошие. Коллектив, судя по всему, всем доволен. Отправила резюме, пригласили на собеседование. Сразу поразила чистота офиса и вежливые сотрудники. Все объяснили, все показали. Руководитель тоже очень понравился. Сразу видно, что за дело свое переживает и о сотрудниках заботится. Очень подробно рассказал о вакансии, особенностях работы. Приятно, что люди знают свою работу и могут заинтересовать других людей. Меня приняли, я очень рада.

0

74

Работа в ГК РС –  это работа в коллективе единомышленников, в компании, где есть здоровое рабочее напряжение, царит атмосфера доверия, креатива и профессионализма. Есть почва для роста, руководители приветствуют это и всячески способствуют этому. Оплата труда нормальная и своевременная. Есть корпоративная культура, что очень важно. Офис уютный. Много клиентов, некогда отдыхать.

0

75

Компания Русское снабжение отличная. Работаю третий год. Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив, своевременная заработная плата, интересно работать. Есть все возможности для развития, при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице. Нет никаких интриг. Все уважительно относятся друг к другу. Люди сюда приходят, прежде всего, работать.

0

76

Работаю не так давно, но могу сказать, что здесь работают понимающие и адекватные люди.  Довольна всем, отношения руководства хорошее, без перегибов, где нужно похвалят, где нужно отметят неточности в работе. Зарплата вовремя, за хорошую работу и к праздникам премии. Лично я с удовольствием прихожу каждый день на работу. Зарплату здесь не задерживают, выдают четко в оговоренный срок.

0

77

Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна з/п и коллективом. В коллективе все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. З/п выплачивается своевременно, без задержек. Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Доброжелательное отношение, возможность карьерного роста

0

78

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, все очень нравится. Действительно отличный коллектив и дружеская атмосфера, которой я до того нигде не встречала. Думаю, именно из-за этого текучка кадров отсутствует. Много проектов, среди которых всегда можно найти то, что тебе по душе. Невероятно внимательное руководство, которое обсудит с тобой все предполагаемые нововведения и спорные вопросы. Всегда можно попросить купить что-то для офиса, чего тебе не хватает. Считаю очень грамотная компания, которой равных нет.

0

79

ЗАО ГК Русское снабжение приличная и серьезная организация, которая ценит своих сотрудников и создает все условия для успешной работы! Заработная плата всегда приходит в срок, оформление полностью согласно ТК РФ, график удобный и коллектив подобран идеально - настоящая команда. Созданы все условия для личного и профессионального роста. Есть возможность набраться опыта для молодых специалистов пришедших после института.

0

80

Сегодня ездил на собеседование в компанию ЗАО ГК Русское снабжение, был приятно удивлён дружественной и тёплой атмосферой. Сотрудники компании оставили очень положительное впечатление, хорошие условия работы. А главное видно, что начальство уважает всех своих работников. Похоже, в компании сейчас идет большой набор людей, расширение штата, компания развивается. Надеюсь, что возьмут.

0

81

Несколько месяцев работаю в компании Русское снабжение. Компания отличная, работать можно. Кто устроится - я думаю, не пожалеет. В компании работают профессионалы своего дела. Официальное трудоустройство. Своевременная оплата труда, дружный коллектив, замечательное руководство. Корпоративная этика - на высшем уровне. Отличные условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам. Зарплата оклад + %, всегда выплачивается вовремя. Работа для людей, которые хотят нормально зарабатывать.

0

82

Все очень просто. Работать нравится, оклад хороший. Работаю в ЗАО ГК РС уже не первый год, поэтому могу судить объективно. Коллектив хороший и начальство адекватное, царит спокойная психологическая атмосфера.  Вообще, если руководству обосновать свои пожелания по работе, то помогут чем смогут, проблем не было. Главное для меня, чтобы хотелось идти на работу – а здесь так оно и получается.

0

83

Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в компании Русское снабжение, не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Коллектив в компании хороший. Много работает молодых, коллектив сплоченный. Бюрократической волокиты нет, все стараются помочь в работе, постоянно проводят тренинги. Зарплата белая на карточку, платят вовремя, иногда задерживают на пару дней, но это рабочие моменты.

0

84

Профессионализм, увлечённость и комфорт – именно так я охарактеризую работу в ГК Русское снабжение. Состав коллектива в большинстве своем составляют молодые специалисты. Здесь они могут реализовать свой потенциал и карьерные амбиции. Пробовать свои силы и развиваться. Сотрудники часто проходят всевозможные тренинги и обучения внутри компании, участвуют в профессиональных и отраслевых конференциях. Руководство никогда не забывает повышать и индексировать зарплаты. Коллектив очень дружен между собой.

0

85

В ЗАО ГК Русское снабжение очень серьезная возможность профессионального роста. Дружный коллектив, нет привычных для бизнеса дрязг между отделами или интригами внутри отдела. Задачи ставят реальные, выполнить можно. Люди внутри компании растут, такого, что бы на руководящие позиции тащили блатных, нет. Задержек с зарплатой нет ни какой.  Классные, весёлые корпоративные праздники.

0

86

Была на собеседовании в компании Группа Компаний Русское снабжение. Впечатление осталось весьма положительное. В течение трех недель ищу работу, и пока эта компания единственная, в которой мне действительно захотелось работать. Обстановка очень приятная, сотрудники и руководство произвели благоприятное впечатление, видно что люди прекрасно разбираются на рынке и общение выстраивают максимально конструктивно, проявляют готовность вкладывать ресурсы в собственные кадры, что на мой взгляд, важно для работодателя.  

0

87

Начал работать в ЗАО ГК Русское снабжение  три года назад. Делюсь своими впечатлениями о работе менеджером в этой компании. Мне нравится отношение руководства к своим сотрудникам, постоянно придумывают новые бонусы и мотивируют на продуктивную работу. Если говорить о корпоративном духе – коллектив классный, все ребята в основном молодые, отзывчивые, готовы выручить в любой ситуации. В общем, совершенно нормальный адекватный работодатель, отношение хорошее, работа оплачивалась в срок и без каких-либо проблем.  

0

88

 На сегодняшний день я очень рада, что пришла работать в  компанию ГК Русское снабжение, хороший офис, белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, приходилось задерживаться после работы, делать меньше перерывов, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было. Так что спасибо за предоставленную возможность, теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу.    

0

89

Я устроилась на работу в компанию Русское снабжение в сентябре 2013 года. За все время работы могу сказать, что меня все устраивает в этой компании. Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный. Есть реальная возможность роста -  профессионального и карьерного, и финансового.

0

90

Компания ГК Русское снабжение быстро набирающая обороты, уважительно и порядочно относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Коллектив очень дружный, сплоченный. Да, работы много, лентяям и бездельникам такая компания ни когда не будет нравится. Оформление сотрудников в компании только по ТК РФ, других вариантов нет. Оплачиваются больничные, отпуска, декретные. Зарплата выплачивается всегда во время, два раза в месяц. Мое мнение, хорошая компания, в которой интересно работать. 

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети (рерайт, копирайт, серфинг и прочее) » Флуд и общение » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.


Создать форум. Создать магазин